Гороскоп на 2015 год: Лев

Знак зодиака ЛевНачало января отличается сложным неблагоприятным фоном и приносит немало волнений и тревог. Однако причины ваших переживаний незначительны; вскоре вы это поймете и посмеетесь над собой.
Со второй половины января начнется преимущественно благоприятный период, который продлится до апреля. Данное время обещает быть удачным и с профессиональной, и с личной точки зрения. Но вам следует быть осторожными и избегать опрометчивых поступков, а также не пытаться перехитрить окружающих и не рассчитывать на то, что ваши маленькие секреты так и останутся секретами. Это не значит, что нужно ходить исключительно проторенными путями и действовать проверенными методами: экспериментировать, изобретать, творить можно и даже нужно, но при этом важно внимательно следить за тем, чтобы ваши начинания никому не принесли вреда; есть риск нажить себе влиятельных врагов.
Май и июнь будут противоречивыми, напряженными, но не безнадежно плохими. Это время, когда важная информация и правильные решения не лежат на поверхности, до всего приходится докапываться, а в некоторых случаях – проводить настоящие расследования. В июле стоит снизить деловую активность. На это время можно планировать отдых на даче или в ином привычном и хорошо знакомом вам месте.
Август и сентябрь не лишены потрясений и могут принести профессиональные проблемы. Но если вы сосредоточитесь на работе (в первую очередь – позволяющей проявить себя), то сможете заложить достойный фундамент будущих успехов. На критику в свой адрес реагируйте по возможности спокойно, старайтесь отыскать в ней конструктивное зерно – оно там есть, хоть и крошечное.
Благоприятный период начнется в октябре и продлится до конца года. Разумеется, и он не будет лишен сложных дней, но все же легких и удачных будет значительно больше, поэтому Новый год вы встретите в отличном настроении.
Деловой гороскоп для Львов на 2015 год
Главный секрет профессионального и финансового успеха в этом году заключается в том, чтобы все делать вовремя. Стоит лишь упустить благоприятный момент или начать действовать в момент неблагоприятный, и все пойдет кувырком. Так что прислушивайтесь к подсказкам интуиции, старайтесь «прочувствовать» ситуацию прежде, чем принять то или иное решение. Если обстоятельства складываются явно не в вашу пользу, лучше затаиться, отказаться от борьбы. Но как только удача повернется к вам лицом, действуйте решительно, не теряя зря ни минуты. Важными становятся вопросы имиджа, поэтому внимательно следите за тем, какое впечатление производите на свое деловое окружение.
Любовный гороскоп для Львов на 2015 год

Вопросы личного характера, которые поставит перед вами этот год, непросты, и ответ на них не лежит на поверхности. К любви и романтическим отношениям стоит подходить также, как к работе: серьезно, ответственно, здраво оценивая свои возможности – без этого, увы, вы будете совершать одну ошибку за другой. Опыт старших, да и ваш собственный, оказывается бесполезным, ведь вам предстоит оказаться в совершенно новой ситуации, испытать ранее незнакомые чувства.
Овен                 Телец                   Близнецы              Рак            Лев                   Дева                     Весы                 Скорпион         Стрелец           Козерог               Водолей                 Рыбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий