Гороскоп на 2015 год: Близнецы

Знак зодиака БлизнецыГод будет насыщенным событиями и запоминающимся, а для многих представителей знака – связанным к тому же с получением нового опыта, который окажется полезным. Важно не торопиться и помнить, что, дождавшись благоприятного момента, вы быстрее добьетесь цели, чем если будете биться головой о каждую встречную стену.
Январь стоит посвятить решению текущих задач, на какие-то крупные проекты в это время замахиваться не стоит, а вот в феврале и марте можно дать волю амбициям: эти месяцы обещают быть чрезвычайно удачными, особенно для представителей знака, которым удастся найти баланс между работой и личной жизнью.
Апрель будет непростым, но в середине его, благодаря влиянию благоприятных аспектов, у вас появится шанс укрепить свои финансовые позиции или подняться по карьерной лестнице. Однако ни то, ни другое не будет простой задачей, и лучше заранее настроиться на борьбу. Ответственность за сохранение мира в семье ложится на ваши плечи.
В июне и июле придется проявить целеустремленность, но и об осторожности лучше не забывать. Многим представителям знака будет казаться, что они ходят по минному полю; не забывайте, что шансы благополучно миновать полосу препятствий у вас есть и они весьма высоки.
С середины августа начнется благоприятный период для творчества, причем в самом широком смысле этого слова. Необычный подход к решению повседневных задач вкупе и оригинальный взглядом на мир помогут вам найти новые методы достижения поставленных целей, преуспеть в делах, которые другим кажутся безнадежными. Этот период продлится до конца года, и все это время вам не стоит унывать, даже если на пути появятся серьезные преграды.
Деловой гороскоп для Близнецов на 2015 год
Начните год с решения текущих рабочих задач и подготовки к профессиональному рывку, покорению новых вершин (в том числе и финансовых), которое станет возможным весной. Будьте готовы к тому, что в течение всего года придется работать много и решать важные задачи самостоятельно. Финансовые перспективы не будут мрачными для всех Близнецов, но особенно радужными окажутся для тех, кто откажется от сомнительных приобретений и небезупречных с юридической точки зрения сделок.
Любовный гороскоп для Близнецов на 2015 год

В этом году вам предстоит сделать непростой выбор, и чем раньше вы определитесь со своими приоритетами, тем лучше. Вам будет нелегко разобраться в своих чувствах, да и понять, что испытывает любимый человек, удастся не всегда. Но год никак нельзя назвать особенно плохим: он полон возможностей изменить личную жизнь к лучшему, нужно просто суметь ими воспользоваться.
Овен                 Телец                   Близнецы              Рак            Лев                   Дева                     Весы                 Скорпион         Стрелец           Козерог               Водолей                 Рыбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий