Гороскоп на 2015 год: Скорпион

Знак зодиака СкорпионПервые дни года будут приятными и легкими, но, к сожалению, влияние позитивных тенденций быстро пойдет на спад, и уже к концу января вы столкнетесь с первыми трудностями и преградами. Из-за неблагоприятных обстоятельств придется отказаться от ранее составленных планов, в связи с чем многие представители знака будут не на шутку разочарованы. Главное – не сдаваться раньше времени, быть настойчивыми там, где целеустремленность поможет добиться успеха (интуиция подскажет, в чем именно). У вас есть шанс одержать важную победу; к середине февраля вы поймете, в правильном ли направлении двигаетесь.
Вторая половина марта и начало апреля могут быть сложными, но даже в эти трудные периоды вы будете чувствовать, что влияние негативных тенденций идет на спад, ситуация понемногу проясняется, открываются новые возможности, появляются поводы для радости.
В период с мая по август вы будете, по большей части, отдыхать и приятно (за исключением пары недель в июле) проводить время. Эти месяцы хорошо подходят для дружеского общения, любых встреч и бесед в неформальной обстановке. А вот во второй половине сентября наступит подходящий период для новых начинаний, каких-то перемен как в деловой, так и в личной жизни. Лучше настроиться на боевой лад, потому что избежать столкновений с неприятелями едва ли удастся.
В ноябре и декабре снизится деловая активность, может испортиться и настроение. Берегите и балуйте себя, не ругайте за лень и маленькие слабости.
Деловой гороскоп для Скорпионов на 2015 год
Успех в делах в этом году во многом зависит от вашей настойчивости, готовности преодолевать преграды, возникающие на пути к цели, рассчитывая при этом больше на себя, чем на окружающих. Будет много соблазнов принять участие в каких-то финансовых махинациях, заключить сомнительные сделки, но не стоит всерьез рассчитывать на получение прибыли от подобных начинаний – в лучшем случае вы отделаетесь легким испугов, в худшем – потеряете все, что вложили.
Любовный гороскоп для Скорпионов на 2015 год

С точки зрения романтических отношений год скорее благоприятен, но многое зависит от вашего умения разбираться в людях, выносить верные суждения о них, располагая лишь минимумом информации. Вы знаете, что лучше не спешить, но вас часто обуревают сильные чувства – и это порой толкает на ошибки. Однако если вы не поддадитесь на провокации, то приятные в этом году решения, касающиеся личной жизни, будут верными.
Овен                 Телец                   Близнецы              Рак            Лев                   Дева                     Весы                 Скорпион         Стрелец           Козерог               Водолей                 Рыбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий