Гороскоп на 2015 год: Козерог

Знак зодиака КозерогНепростым и неоднозначным, зато очень интересным будет период с января по март. Это время, когда влияние на вашу жизнь оказывают и позитивные, и негативные тенденции, и то, как развиваются события, зависит, в основном, от ваших поступков. Не стоит придерживаться ранее избранной линии поведения любой ценой – лучше оставьте себе поле для маневра и импровизаций. Конец февраля и начало марта будут наиболее удачными периодами этого временного отрезка, и именно на них нужно планировать важные дела, серьезные приобретения и инвестиции.
С марта по сентябрь должны быть особенно осторожными Козероги, чья профессиональная деятельность или образ жизни связаны с многочисленными поездками, долгим пребыванием на незнакомой территории. Такие представители знака теряют «точку опоры», начинают сомневаться в том, что правильно организовали свою жизнь, кидаются из одной крайности в другую. Зато для тех, кто не находится в вечном движении и предпочитает находиться там, где и стены помогают, этот период будет относительно благоприятным, в первую очередь – с точки зрения семейных отношений.
Период, благоприятный с профессиональной точки зрения, начнется в сентябре. Он будет особенно удачным для тех, чья работа подразумевает творчество – пусть даже в «гомеопатических» дозах, требует оригинальных решений и нестандартного подхода. Такие Козероги легко выходят за привычные рамки и находят путь к цели.
С октября начнется более удачный период для всех представителей знака, и продлится он, что не может не радовать, до конца года. Вы будете находить интересные дела, встречать людей, с которыми приятно иметь дело, и находить все новые и новые способы зарабатывать деньги.
Деловой гороскоп для Козерогов на 2015 год
Это неровный, сложный год, но вы сможете свести свои потери к минимуму, если будете осторожны в первой его половине. В первую очередь это касается финансовых вопросов: любые инвестиции требуют тщательного обдумывания (хотя в конце февраля и в первые дни марта принять правильное решение будет проще). Возможно расширение круга делового общения и сферы влияния, контакты с иностранцами, а для предпринимателей – выходы на новые рынки; все перечисленное станет наиболее вероятным во второй половине года.
Любовный гороскоп для Козерогов на 2015 год

Доверьтесь своей интуиции – именно благодаря ее подсказкам в этом году станут возможными значительные перемены к лучшему. Многие Козероги будут вспоминать 2015 год как период необычных романов, ярких и головокружительных. То, как складываются отношения, будет зависеть от вас – скорее всего, для их сохранения придется отказаться от каких-то своих привычек и обычной линии поведения.

Овен                 Телец                   Близнецы              Рак            Лев                   Дева                     Весы                 Скорпион         Стрелец           Козерог               Водолей                 Рыбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий