Гороскоп на 2015 год: Овен

http://ezoterik.org/horoscopes/img/Oven_600.jpgДля вас год начнется довольно неудачно, особенно с деловой точки зрения. В зимние месяцы будет трудно правильно оценить свои способности, и Овны выберут неверный путь, но не захотят признать это – пока их ошибка не станет очевидной настолько, что на нее будут указывать все, кому не лень.
Если вы стремитесь к профессиональным успехам и рассчитываете покорить карьерные вершины, рассматривайте начало года как время отдыха и подготовки. Нет ничего хуже, чем неразумные, хаотичные действия, совершенные под влиянием других людей, пример которых может быть исключительно дурным. Занимайтесь собой, своим личным благополучием, семьей – словом, тем, что создает ваш «тыл» и может поддержать в моменты неудач.
Уже в марте ситуация изменится к лучшему, появится возможность сделать решительный шаг к успеху, сложатся благоприятные обстоятельства для того, чтобы одержать важные победы благодаря собственному незаурядному интеллекту. Кроме того, март будет благоприятным для учебы, причем особенно хорошо заниматься дисциплинами серьезными, академическими. Даже у Овнов, не рассчитывающих сделать серьезную карьеру в науке, будет возможность сказать свое веское слово.
А еще март обещает много новых знакомств, особенно тем, кто активно участвует в общественной жизни. Это время, когда вы легко собираете вокруг себя единомышленников и вместе с ними устремляетесь к успеху. Начинаются и новые романы – необыкновенно страстные; ваша чувственность, способность к получению наслаждения возрастает и явно привлекает внимание представителей противоположного пола.
Благоприятным будет период с апреля по август. Это время, когда вы легким и уверенным шагом идете к своей цели, почти не замечаете преград, растете духовно и интеллектуально. Люди, которые давно вас не видели, будут удивлены зрелостью ваших суждений и поступков, ответственному отношению к жизни, которое вам в данный период свойственно.
Лето – многообещающий период для тех, кто планирует долгосрочные поездки за рубеж, прежде всего – с рабочими целями. Если международный бизнес – не ваша стихия, но вы находитесь в поисках своей «половинке», появится причина рассмотреть возможность брака с иностранцем.
Осень, к сожалению, вновь принесет трудности, в первую очередь – в работе. Возможна потеря места или части доходов, ущемление ваших прав, ужесточение условий труда. Искать что-то новое можно в ноябре и декабре, не забывая при этом использовать любую возможность для получения полезных знаний.
Деловой гороскоп для Овнов на 2015 год
Пустая, бессмысленная работа, которой будет так много в начале года, не дает надежд на значительные профессиональные успехи или легкое и быстрое обогащение, к тому же многим представителям знака приходится в это время исправлять собственные ошибки, совершенные ранее. Ситуация изменится весной, когда появится возможность научиться чему-то новому, обзавестись полезными деловыми связями, расширить бизнес, а также подготовиться к тому, чтобы плодотворно поработать летом, когда наступит время профессиональных подвигов. Осень может разочаровать самых амбициозных Овнов, но будет вполне сносной для тех, кто готов довольствоваться скромными результатами.
Любовный гороскоп для Овнов на 2015 год

Трудная во всех отношениях, и прежде всего – в эмоциональном, зима не располагает и к новым романам, да и для сложившихся пар будет непростой. Зато весна подарит увлечения и яркие чувства, захватывающие любовные истории, в том числе – серьезные, которые вполне могут привести вас к алтарю. Не отстает и лето, которое принесет интересные и запоминающиеся знакомства. Осень – время сосредоточиться на сложившихся отношениях, подумать о том, чего вы от них ждете, принять важные решения.
Овен                 Телец                   Близнецы              Рак            Лев                   Дева                     Весы                 Скорпион         Стрелец           Козерог               Водолей                 Рыбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий