Гороскоп на 2015 год: Дева

Знак зодиака ДеваНачинается год интересно – январь будет полным событий, преимущественно благоприятных. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание, демонстрировать окружающим свои достоинства: вас оценят те, кто позже будет охотно и с удовольствием вам помогать. Возможны новые романтические увлечения, начинающиеся в данный период отношения принимают серьезный характер, и вам это нравится.
Иной характер носит февраль – сложный, напряженный месяц, полный испытаний. Да и март, к сожалению, будет немногим лучше. Вам придется лавировать и хитрить, чтобы избежать неприятностей, возможно столкновение с сильным соперником, начало долгой борьбы, из которой трудно будет выйти победителем. Зато в апреле удастся перевести дух, провести несколько спокойных недель в обществе тех, кто вам дорог.
Период с мая по октябрь будет напряженным и неоднозначным, но все же интересным. В это время многие Девы смогут понять, кто им друг, а кто враг, избавиться от ненужных связей, подготовиться морально, физически и финансово к покорению новых вершин.
Только не рассчитывайте на то, что дальше будет легко: до конца года вам предстоит бороться, трудиться не покладая рук, защищать свои интересы. Только в середине декабря ситуация вновь стабилизируется и вы сможете спокойно начать подготовку к встрече Нового года.
Деловой гороскоп для Дев на 2015 год
Непростой год с профессиональной точки зрения, велика вероятность серьезных финансовых потрясений. Даже если вы будете предельно осторожны и рассудительны, проблем вряд ли удастся избежать, а уж неоправданный риск может привести к самым неприятным последствиям. Нужно очень ответственно подходить к вопросам смены работы и начала собственного бизнеса, поскольку многие проекты, которые поначалу будут казаться заманчивыми, не принесут ничего, кроме неприятностей и потерь.
Вам предстоит не раз оказываться в ситуациях, где победа или поражение будут зависеть исключительно от стечение обстоятельств, а также преодолевать испытания, которые выпадают только на долю сильных духом.
Любовный гороскоп для Дев на 2015 год

С точки зрения романтических отношений год будет скорее удачным, причем даже для тех, кто уже не ждет каких-то перемен к лучшему в личной жизни. На своем пути вы встречаете людей, готовых прийти на выручку в трудный момент, помочь в преодолении неприятностей – и отношения с такими особами быстро принимают романтический характер. Однако это не значит, что позже, когда ситуация стабилизируется и в постоянных сражениях не будет необходимости, взаимный интерес пропадет – напротив, вы будете узнавать друг друга все лучше и находить новые поводы для восхищения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий