Гороскоп на 2015 год: Весы

Знак зодиака ВесыГод в целом сложится удачно, нужно лишь уметь ждать и не поддаваться на провокации.
После непростого начала января начнется благоприятный и интересный период, который продлится долго. За несколько удачных месяцев вы сможете добиться значительных профессиональных успехов, накопить немало денег, укрепить свое положение в обществе. Деловая активность будет высокой до начала лета, в это время даже Весы, далекие от предпринимательства и коммерческой деятельности, будут заключать выгодные сделки, вкладывать деньги в перспективные проекты. Это время подходит для крупных покупок (например, приобретения недвижимости), а также инвестиций в собственное образование.
В середине мая выдастся несколько сложных дней, которые могут принести серьезные проблемы в работе, но все быстро удастся уладить, и не только потому, что вы действуете совершенно правильно и вовремя совершаете нужные шаги, но и потому, что на вашей стороне люди, способные помочь.
А в следующий раз время испытаний наступит в июле, причем на этот раз под ударом окажется эмоциональная сфера. Может портиться настроение, не исключены серьезные потрясения. Нервное напряжение будет настолько велико, что может привести к ухудшению самочувствия.
В дальнейшем будет преобладать влияние позитивных тенденций, и до конца года вам едва ли придется столкнуться с серьезными проблемами (если, конечно, вы сами их себе не придумаете). Ноябрь и декабрь обещают быть чрезвычайно удачными с точки зрения романтических отношений.
Деловой гороскоп для Весов на 2015 год
Плодотворный и многообещающий год. Хотя профессиональные успехи чередуются с неудачами, влияние позитивных тенденций будет все же более сильным, к тому же Весы проявят ту ловкость, без которой на прогресс в делах рассчитывать не приходится. Удачные приобретения и инвестиции, в том числе в собственный бизнес, возможны в начале года.
Любовный гороскоп для Весов на 2015 год

Начало года может показаться разочаровывающим – это время, когда гармония в отношениях дается нелегко, и многие Весы понимают, что отдают слишком много энергии и душевных сил, ничего не получая взамен. Однако после нескольких сложных месяцев наступит время передышки, а уж вторая половина года будет исключительно удачной. Именно в это время складываются любовные союзы, которые имеют все шансы просуществовать очень долго.

Комментариев нет:

Отправить комментарий