Гороскоп на 2015 год: Рыбы

Знак зодиака РыбыПосле легкого и приятного начала января начнется более сложный, но и более интересный период, который продлится до конца февраля. В это время вам потребуются приобретенные ранее знания и опыт, чтобы не допустить ошибок, не совершить опрометчивых поступков. Будьте очень внимательны к близким людям – сейчас есть шанс заметить какую-то «мелочь», омрачающую отношения или мешающую установлению гармонии в низ.
Март и начало апреля проходят легко и приятно. Вы отлично выглядите, легко завоевываете симпатии, на представителей противоположного пола производите неотразимое впечатление – и это даже с профессиональной точки зрения оказывается очень полезно. Возможны большие перемены в личной жизни. Не бойтесь поддаваться своим порывам: они продиктованы ни мимолетным желанием, а подсознательным ощущением, как именно следует поступить, чтобы стать счастливее.
Легко и приятно вы будете проводить время до середины мая. В это время появятся новые профессиональные возможности, неожиданно появится шанс подняться по карьерной лестнице или открыть собственное дело. Это очень хороший период для общения, в том числе – с людьми, которых вы плохо знаете, но которым хотите понравиться.
Следующий «переломный момент» – начало октября, время, когда надо сосредоточиться на профессиональных и финансовых делах и сохранять интерес к ним до конца года. Пора проявлять инициативу в работе, можно открывать собственный бизнес. Декабрь принесет приятные известия, которые поднимут настроение надолго.
Деловой гороскоп для Рыб на 2015 год
Нельзя сказать, что год обещает какие-то головокружительные успехи в финансовой и профессиональной сферах, возможность реализовать амбициозные планы едва ли представится до середины осени. В остальное время нужно спокойно идти к цели, одну за другой одерживая победы, хоть и мелкие и незначительные, на первый взгляд, но способные стать основой для ваших будущих великих свершений.
Любовный гороскоп для Рыб на 2015 год

С точки зрения романтических отношений этот год будет благоприятным, особенно если вы окружите вниманием человека, который вам небезразличен, примите во внимание его тайные и явные потребности и желания. Для Рыб, которые находятся в поиске своей «половинки», многообещающей будет весна – время новых знакомств и пробуждения настоящих чувств, сила которых удивит вас самих.
Овен                 Телец                   Близнецы              Рак            Лев                   Дева                     Весы                 Скорпион         Стрелец          Козерог              Водолей               Рыбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий