Гороскоп на 2015 год: Стрелец

Знак зодиака СтрелецНачало года будет благоприятным: январь принесет немало удач и легких побед, как профессионального, так и личного характера. В это время удача сама идет вам в руки, просто постарайтесь не упустить ее. Чем больше важных и полезных дел вы успеете переделать до начала февраля, тем лучше, поскольку затем начнется неблагоприятный период, который продлится до середины весны.
В марте и апреле вы должны быть очень осторожны: это время рискованных начинаний и опасных затей. Вы легко поддаетесь на провокации, попадаете под дурное влияние; многим Стрельцам трудно отделить истинных союзников от тех, кто лишь притворяется таковыми. Желательно снизить деловую активность, а если и менять что-то в личной жизни, то понемногу и очень осторожно.
Апрель пройдет спокойно и не принесет важных событий, зато май и июнь будут полны разнообразных происшествий, как приятных, так и не очень. В это время вам определенно не придется скучать: появятся новые идеи, которые захочется как можно скорее реализовать, завяжутся интересные знакомства, и кругозор, и круг общения будут стремительно расширяться. Возможно урегулирование давних конфликтов, но и без новых споров и разногласий дело не обойдется.
Вся вторая половина года будет удачной, лишь пара недель в октябре может быть связана с профессиональными трудностями, конфликтами с деловым окружением. В остальное время вы будете преисполнены оптимизма и не утратите уверенности в себе ни на минуту. Ноябрь и декабрь порадуют удачными совпадениями, которыми вы ловко воспользуетесь, чтобы заметно улучшить свое финансовое положение перед Новым годом.
Деловой гороскоп для Стрельцов на 2015 год
Если не считать отдельных неприятных моментов, год будет благоприятным. Вы справляетесь с трудностями, потому что не теряете оптимизма и на любую ситуацию смотрите с точки зрения заложенных в ней возможностей, а не ограничений. Есть вероятность быстрого карьерного роста, настоящего рывка вперед – в первую очередь это касается тех, для кого минувший год был периодом застоя и стагнации.
Любовный гороскоп для Стрельцов на 2015 год

Год благоприятен для общения в целом, будет возможность завязать приятные знакомства и пофлиртовать, но принимать сколько-нибудь важные решения, касающиеся личной жизни следует с большой осторожностью. Вы судите людей по себе, а для этого не всегда есть основания, и переоцениваете тех, кто вам симпатичен. Особенно сложным будет год для юных Стрельцов, рискующих попасть в ловушку опытного и коварного человека, который будет лишь играть их чувствами.

1 комментарий: