Гороскоп на 2015 год: Телец

Знак зодиака ТелецВ начале года возможны неприятные неожиданности, влекущие за собой серьезные проблемы. Не вините себя за совершенные в этот период ошибки: все дело в неблагоприятных обстоятельствах, внешнем влиянии, которому вы поддаетесь. При этом влияние позитивных тенденций все же будет сказываться – например, в середине января, когда вы сможете плодотворно поработать, заключить какую-то выгодную сделку или решить важный вопрос личного характера.
И все же до начала апреля многим Тельцам будет трудно. Этот период будет связан со значительными финансовыми потерями, неудачными покупками. Могут возникать и проблемы в семье, причем в основном потому, что вы заботитесь о собственных интересах и не всегда принимаете во внимание желания и потребности тех, кто рядом.
Нужна предельная осторожность при решении любых юридических вопросов, столкновения с законом и представителями правоохранительных органов в данный период особенно опасны.
Зато период с начала апреля до середины августа будет преимущественно удачным. Это время новых планов, разнообразных смелых замыслов, которые вы успешно воплощаете в жизнь, укрепляя тем самым веру в свои силы. В это время (особенно – в середине июля) можно что-то кардинально менять в профессиональной или личной сфере. Период благоприятен для вступления в брак.
С сентября по ноябрь нужно быть осторожнее: наступает время испытаний, проверки на прочность. Трудно сохранить старые связи, многим Тельцам кажется соблазнительной возможность начать новую жизнь с новым человеком. Но лучше все же приложить усилия, чтобы сохранить уже сложившиеся отношения.
Декабрь проходит относительно спокойно, только в самом конце его возможны какие-то потрясения и волнения, скорее всего – вызванные вашим стремлением поскорее подвести итоги уходящего года.
Деловой гороскоп для Тельцов на 2015 год
Осторожность в делах будет очень полезной в начале года и позволит избежать многих ошибок. Однако для тех, кто готов трудиться много, не ожидая немедленной награды, этот период будет вполне плодотворным. Важно быть внимательным при заключении сделок, правильно оценивать свои возможности и внимательно изучать юридическую сторону вопроса. Лето откроет новые возможности, даст шанс подняться по служебной лестнице. У многих Тельцов в это время возрастет интерес к тому, чем они занимаются, появится энтузиазм, которого раньше так не хватало. Чем большего вы добьетесь в это время, тем лучше, поскольку оставшаяся часть года едва ли будет многообещающей.
Любовный гороскоп для Тельцов на 2015 год

Спокойной и не слишком многообещающе проходят первые месяцы года: это время, хоть и не лишенное интересных знакомств и встреч, едва ли будет связано с событиями, которые сыграют важную роль в вашей личной жизни. Но вскоре наступит совсем иной период, полный ярких переживаний и незабываемых моментов. Отношения развиваются стремительно, и уже летом многие Тельцы будут серьезно рассматривать вопрос о вступлении в брак. Сложнее складывается конец года, который Тельцам приносит соблазны, а сложившимся союзам – испытания.
Овен                 Телец                   Близнецы              Рак            Лев                   Дева                     Весы                 Скорпион         Стрелец           Козерог               Водолей                 Рыбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий