Гороскоп на 2015 год: Рак

Знак зодиака РакГод начинается удачно. До середины марта можно успеть сделать много хорошего и себе, и окружающим, преуспеть в сложных делах, навести порядок в личной жизни и вообще неплохо устроиться. Нельзя сказать, что все дастся легко – да, придется и бороться, и прикладывать усилия, и трудиться в поте лица, но результат оправдает ожидания, и разочарованы вы не будете.
Вторая половина марта будет непростой, но долго влияние негативных тенденций не продлится: в апреле вновь сложится благоприятный аспект, который позволит вам изменить жизнь к лучшему. До середины мая можно начинать новые проекты, требующие фантазии, изобретательности и широкого кругозора, обширных знаний. Многим Ракам предстоит учиться новому на ходу, но проблем с этим не возникает – информация усваивается быстро.
Август и сентябрь обещают стремительный карьерный рост, но стоит помнить, что для покорения вершин придется сосредоточиться на работе, на время забыв о личной жизни. Если вы не готовы пойти на такие жертвы, придется ограничиться скромными успехами.
Благоприятными и интересными будут сентябрь и октябрь, а вот в ноябре и декабре придется столкнуться с трудностями, которые станут следствием ваших собственных ошибок и недоработок. Но влияние позитивных тенденций будет сказываться и в этот непростой период, а это значит, что вы сможете добиться успеха и одержать верх над недоброжелателями.
Деловой гороскоп для Раков на 2015 год
Первая половина года – время усердного и плодотворного труда, укрепления финансового положения и преумножения богатств. Это хороший период для составления долгосрочных планов, разработки тактики и стратегии, а также поиска людей, которые смогут помочь воплотить ваши замыслы в жизнь. Вторая половина года потребует решительных действий, участия в конкурентной борьбе, из которой Раки смогут выйти победителями. Даже у самых неамбициозных Раков в это время будет шанс подняться по карьерной лестнице сразу на несколько ступеней.
Любовный гороскоп для Раков на 2015 год

В этом году вас ждет немало головокружительных романтических приключений, в интересных и многообещающих знакомствах не будет недостатка, а вот как будут складываться отношения – зависит только от вас. Возможны служебные романы, но еще выше вероятность того, что в давно сложившихся дружеских отношениях зазвучат любовные ноты. В целом это благоприятный год для вступления в брак, но решение об этом не должно быть поспешным, принятым под влиянием момента.

1 комментарий: