ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ КРЫСЫ

Гороскоп на 2018 год для Крысы





В 2018 году Крысы забудут о проблемах – добрая Собака никого не даст в обиду. Но пользоваться обаянием в корыстных целях милым Крысам не нужно – Желтая хозяйка года любит, когда всё по-честному. По крайне мере, очаровывать начальников и партнеров желательно с помощью профессиональных талантов, а красивые глазки пригодятся Крысам в другом месте. Способностей у вас море – можно и дело открыть, было бы желание, и настроение. Друзей у Крыс в год Собачки будет полно – среди них попадутся и юристы, и финансисты, и повара, и художники (вы сможете прославиться в любой сфере).



Мимо обаятельных и умных Крыс не пройдет ни один поклонник – даже чужие ухажеры готовы упасть на колени и ждать приказаний (то ли еще будет). Собака тоже в восторге от обворожительных созданий – у Желтого щенка всегда с собой пара обручальных колечек (на всякий случай), а в телефоне единственный абонент, записанный как шалун Купидон. Так что, милые Крысы, готовьтесь – завивайте хвостики, и покупайте хрустальные туфельки на свои стройные лапки. Крысам, которые не уверены в себе (хотя это в принципе невозможно), Собака советует поискать половинку в социальных сетях – да на всех сайтах знакомств ваша анкета будет на первом месте.


В принципе, Крысам не нужны деньги для того, чтобы хорошо выглядеть – вы всегда прекрасны. Но пачка купюр, постоянно лежащая в кармане, греет душу – сложностей с финансовой сферой в год Собаки не будет. Крысы необычайно любопытны – в 2018 году вы везде успеваете, и всегда в курсе событий. Нечего и удивляться, что Крысы чуют все выгодные сделки (может, вы заключили договор с денежной удачей?). Однако шиковать не желательно – кое-кто из Крыс мечтал о новой норке с банькой и бассейном, вот и стимул для того, чтобы открыть пару счетов (рублевый и валютный, чтобы не ошибиться).


Гороскоп на 2018 год для Огненной Крысы


Годы рождения 1936 и 1996

Крысы сами по себе активные и энергичные создания, а уж стихия огня делает вас неутомимыми. Земляная Собачка на вашей стороне, и не смотрите на то, что земля и огонь не очень-то совместимы. Ведь цвет у хозяйки года Желтый, как и ваше пламя. Огненные Крысы могут достичь успеха, не прикладывая особенных усилий – вы можете просто взглянуть деловым партнерам в глаза, и они тут же притащат свои сбережения на золотых подносах. Но зачем тратить гипнотический дар – ведь вы профессионалы, так что просто делайте работу, и принимайте заслуженные аплодисменты.

Желтая Собака не оставит без присмотра и любовную сферу Огненных Крыс. Мечтайте, любите и бегайте на романтические свидания – ни один соперник и близко не сунется (если и рискнет, то тут же влюбится по уши, и сделает вам предложение). Но если Крысам уже посчастливилось найти пару, то не увлекайтесь адюльтером – Желтая Земляная Собачка очень этого не любит. Флиртуйте потихоньку, и не позволяйте себе ничего лишнего – легкое кокетство будоражит кровь не хуже чем яркий и искрометный роман. И главное, верьте в добрых аистов – милые пташки без ума от Огненных Крыс, и уже отправили гонцов на разведку.

Тут-то Крысам и пригодится финансовая удача, ведь для новых членов семьи требуются астрономические суммы. Некоторые Крысы будут без конца выигрывать в лотерею (может, пора самим выпускать билеты?), а многие Огненные создания найдут сферу, в которой не хватало только ваших талантов. А самое важное, о чем следует помнить всем Огненным Крысам это, конечно, ваша хваленая интуиция – в год Земляной Собаки чутье будет на высоте. Все вклады выгодные, все сделки успешные, а любой контракт, под которым стоит подпись Огненных Крыс, окажется очень перспективным.


Гороскоп на 2018 год для Водяной Крысы


Год рождения 1972

Водяные Крысы ребята творческие и оригинальные – вы не упустите ни одного шанса, который подкинет хозяйка 2018 года. Все ваши идеи хороши – пора воплотить их в жизнь, только и всего. Но остерегайтесь пронырливых конкурентов – мошенники есть везде, и могут прикинуться милыми и очаровательными людьми (они бывают даже среди деловых партнеров). Но Водяных Крыс сложно заманить в западню – в 2018 году вы станете удивительно находчивы и изобретательны, ведь не зря все знакомые начальники, то и дело приглашают вас на чай, и выписывают премию за красивую улыбку.

Проказник Купидон в год Желтой Собаки где-то рядом – Водяные Крысы могут прихорашиваться, и отправляться на самую важную охоту в своей жизни: за избранником! Главное, хвостик держать пистолетом, и не унывать в случае неудачи – некоторые представители противоположного пола просто стесняются, и лишь поэтому не дают мгновенного согласия на брак. Звезды шепнут по секрету, что в загсах давно закупили шампанское именно для Водяных Крыс – напиток привезен из-за границы, так что поторопитесь, пока другие молодожены не узнали про эту тему и не выпили божественный свадебный нектар.

В финансовой сфере бывает всякое, но вот для Водяных Крыс судьба приготовила только приятные сюрпризы. Купюры отсчитаны, драгоценности прибраны, а ценные бумаги ждут вашего прихода. Перед тем, как забрать богатства, забегите в магазин за солидным костюмчиком – пусть все ахнут от зависти (и багажник лимузина освободите от всякой ерунды, чтобы было куда складывать олигархические атрибуты). И не забудьте отблагодарить всех, кто участвовал в вашем взлете – родне по квартире, друзьям по машине, а поклонникам по коробочке конфет (звезды думают, что этого будет достаточно).


Гороскоп на 2018 год для Деревянной Крысы


Годы рождения 1924 и 1984

Деревянные Крысы станут любимчиками Собаки, если немножко постараются. Ну, а что, взаимопонимание с хозяйкой года у вас почти идеальное. Главное, меньше разглагольствовать, и больше действовать – Желтая Собачка ценит упорство и настойчивость (даже в достижении незначительной цели). Начальство уважает Деревянных Крыс, и даже побаивается – наверное, шеф видел, как вы общались с конкурентами, и до сих пор вздрагивает от воспоминаний. В общем, новая должность не за горами – Деревянные создания могут дочитывать гороскоп и звонить друзьям, чтобы отметить повышение.

В год Собаки Деревянные Крысы будут притягивать поклонников, как магнитом – неужели вы узнали состав волшебных духов? Или все дело в вашем остроумии и жизнерадостной улыбке? Какая разница – пока многочисленные ухажеры толпятся в очередях, чтобы записаться к вам на свидание, понаблюдайте за ними со стороны, может, сразу узнаете свою половинку. И не затягивайте, аисты ждать не любят. Собачка уже и с риелторами договорилась – для вас подыскали десяток симпатичных трехкомнатных норок с видом на парк и море. Но первое время можно и у родственников пожить – ваш избранник очарует даже придирчивую бабулю.

Финансы не будут стоять на первом месте в жизни Деревянных Крыс – денег хватает, так чего же о них думать. Капиталы поработают и без вас, только успевайте относить денежки в банк. Можно и кое-какой магией воспользоваться – попробуйте, не пожалеете. Купите красивый красный кошелек (он, говорят, притягивает купюры для хозяина), бросьте монетки у порога, или подковку повесьте над дверью. Способов море, главное, верить в действенность колдовства. Кому звезды это рассказывают, ведь Деревянные Крысы почти все имеют дипломы колдунов и волшебников.


Гороскоп на 2018 год для Земляной Крысы


Годы рождения 1948 и 2008

Вы уже в курсе, что в 2018 году у руля будет стоять Земляная Собака? Так о чем вы беспокоитесь, ведь ребят из своей стихии она не оставит, и будет помогать весь год. Земляные Крысы известны своим упрямством, но в год Желтой Собаки это качество поможет во всех начинаниях. Особенный успех ждет Крыс в творчестве – пора вспомнить о детских увлечениях, откопать в чулане свои рисунки к сказкам, и отнести их нужным людям. Стесняться нечего – вы таланты, и этим всё сказано! Для надежности можете пару новых шедевров создать, ведь идеи в ваших умных головках рождаются ежеминутно.

С любовью в жизни Земляных Крыс ситуация следующая – вы, наконец, вытащили счастливый билет из пачки самого Купидона. Только не забудьте оповестить многочисленных поклонников о вашей скорой свадьбе, а то настырные ухажеры будут бегать за вами весь год, и пугать половинку ночными серенадами. К тому же, у вас в квартире появятся более приятные и голосистые певцы – звезды предсказывают появление наследников. Наконец, Земляные Крысы станут родителями, и поймут, что это и есть настоящее чудо. Пожить для себя можно, когда детки вырастут, а пока примерьте роль воспитателя – это очень занятно и весело.

Маленькие детки – огромные расходы, а как вы хотели? Но, ничего, Желтая Собака и с финансами поможет. В 2018 году вас охраняет породистая псина, а уж она разбирается в солидных и влиятельных покровителях. Только не тратьте денежки на ненужные предметы роскоши – ну зачем вам ультрамодное кожаное кресло, если вы любите посиживать в древнем, потертом, но таком уютном дедушкином диванчике? В авантюры Земляным Крысам тоже лучше не ввязываться, если уж потянет на риск, купите лотерейку – там реально бывают выигрышные билеты (поверьте астрологам)!


Гороскоп на 2018 год для Металлической Крысы


Год рождения 1960

Металлические Крысы известны своей честностью. И, конечно, люди в восторге от вашего упорства. Кого зовет начальник в случае проблем? Ну, конечно, Металлических Крыс, и такая же ситуация будет и в год Земляной Собаки. Будьте неподалеку от босса, и он оценит вашу преданность. Но помните, что новая должность принесет не только высокую зарплату и толпу подчиненных – времени на личную жизнь почти не останется. Да и конкуренты нарисуются, будь они неладны. Добавьте металла в голос, когда будете разбираться с соперниками – да они все контракты вам отдадут, лишь только поймут, что вы недовольны.
Металлические Крысы нуждаются в любви больше, чем остальные.
Собачка вас не разочарует – она уже бегает по миру в поисках подходящих избранников. Да, да, половинка будет не одна, и придется слушать сердце, чтобы не ошибиться. Поклонники будут горевать, но ведь всем не угодишь – зовите ухажеров на свадьбу. У семейных Крыс личная жизнь полна чудес и приключений – избранник поймет, в чем причина разногласий, и будет заваливать вас нежными комплиментами и романтическими сюрпризами. Иногда спускайтесь с пьедестала, чтобы почистить картошки, или сбегать в магазин за пельменями – даже при великой любви обед должен быть по расписанию.

С финансовой ситуацией всё просто и понятно – Металлические Крысы любимчики Денежной Удачи. Без работы вы сидеть не можете, и любая ваша деятельность вызывает восторг и восхищение окружающих. Ждите выгодных сделок, только сразу обговаривайте условия оплаты – мошенники не переведутся никогда, и даже Желтая Земляная Собака этим хитрым ребятам не страшна. А может, вам выучиться на юристов? Глядишь, свое агентство откроете – и вас никто не обманет, и вы будете денежки грести серебряной лопатой с позолоченной ручкой.

Гороскоп на 2018 год для Собаки







Гороскоп на 2018 год для Свиньи(Кабана)





Гороскоп на 2018 год для Петуха





Гороскоп на 2018 год для Обезьяны






Гороскоп на 2018 год для Лошади





Гороскоп на 2018 год для Козы (Овцы)




Гороскоп на 2018 год для Кота (Кролика)




Гороскоп на 2018 год для Змеи





Гороскоп на 2018 год для Дракона





Гороскоп на 2018 год для Тигра





Гороскоп на 2018 год для Быка





Гороскоп на 2018 год для Крысы

Комментариев нет:

Отправить комментарий