Гороскоп на 2016 год: Овен

2016 год выдастся сложным для типичных представителей знака, он будет ознаменован многими проблемами практически во всех сферах жизни, но вы преодолеете все препятствия благодаря позитивным настроениям и разумному подходу к решению возникающих задач. Эмоционально вы станете сильнее, разовьется чувство уверенности в собственных силах, также вас ждет и признание со стороны нужных людей.
В течение первых четырех месяцев стоит сосредоточиться на решении материальных задач. В этот период есть вероятность получения прибыли от ранее вложенных инвестиций или от проделанной работы. Вы даже сможете взыскать деньги, одолженные другим. В целом финансовое положение будет стабильным в течение всего этого периода. Апрель окажется наиболее энергичным месяцем: ваш растущий жизненный потенциал поможет преодолеть все проблемы со здоровьем, самочувствие заметно улучшится. Спортсмены в этот период станут лучшими в своих областях из-за увеличения уровня выносливости. Однако этот месяц принесет психологические волнения из-за желания рискованных действий. Будьте очень внимательны при передвижении и особенно за рулем.
Летние месяцы охарактеризуются падением деловой активности, придется тратить сбережения и развивать собственные резервы. Инвестиции, сделанные в этот период, будут не очень эффективными. Роль симпатий или антипатий выйдет на первый план во многих сферах жизни. Многим представителям знака придется учиться находить точки соприкосновения с неприятными вам людьми. Ведь дела могут заставить вас быть с ними в довольно близком контакте.
Начало осени – более удачный период, но придется обуздать свою склонность тратить деньги понапрасну. Прежде всего вам потребуются средства, чтобы отдать долги или подлатать дыры в семейном бюджете. Начиная с октября и до конца года ваше положение станет укрепляться: появятся благоприятные перспективы и в делах, и в личной жизни. Однако наиболее успешными вы будете в науках, обучении, вас может охватить интерес к духовным практикам. Может показаться, что высшие силы помогают вам в укреплении самосознания. Это также хороший момент, чтобы отправиться в познавательное путешествие.
Деловой гороскоп для Овнов на 2016 год:
Начало года – замечательный период, когда обстоятельства станут складываться в вашу пользу. Однако необходимо определиться с вашими приоритетами в жизни и сконцентрировать все внимание на способах их достижения. Вы добьетесь существенного прогресса в намеченной цели, если будете изобретательными, трудолюбивыми и настойчивыми. Сентябрь окажется благоприятным для открытия бизнеса и вхождения в новые формы сотрудничества.
Любовный гороскоп для Овнов на 2016 год:

В основном на любовном фронте сохранится гармоничная обстановка. У тех, кто ищет романтических приключений, не будет никаких проблем с привлечением представителей противоположного пола. В ноябре – декабре может произойти судьбоносное событие, и ваш поиск идеальной пары завершится началом серьезных отношений.

Гороскоп для всех знаков на 2016 год 

Комментариев нет:

Отправить комментарий